| 
  • If you are citizen of an European Union member nation, you may not use this service unless you are at least 16 years old.

  • Get control of your email attachments. Connect all your Gmail accounts and in less than 2 minutes, Dokkio will automatically organize your file attachments. You can also connect Dokkio to Drive, Dropbox, and Slack. Sign up for free.

View
 

051

Page history last edited by ikatsay 11 years, 1 month ago

Роботландский университет

http://www.botik.ru/~robot/ru

Куратор курса 12

Кацай Ирина Ивановна

ru12@list.ru

051_Итоги курса 12 2008-2009 уч.год

12/05/09

---

Уважаемые коллеги!

Подходит к окончанию наш Роботландский учебный год.

Пора подводить итоги. Итак, в этом письме еще раз напоминаю о достижениях

наших команд в предыдущих конкурсах и итоговых зачетах, а также подводим

итоги второго полугодия и года в целом.

Все числовые результаты опубликованы на странице Результаты нашего вики-сайта.

Прошу всех руководителей команд в срок до 14 мая сверить данные,

все ли верно указано, фамилии, имена, конкурсы, места.

Конкурс домашних заданий 1

--------------------------

Первое место

------------

Команда 1209

Авторы: Мухаметзянова Анастасия, Бондаренко Марина, Мошкарева Мария, Бондарева Мария, Кирилин Виорел, Тисленко Алексей, Войтович Юлия, Кошкарева Мария, Донских Ирина

Класс, школа, населенный пункт 4 класс, МОУ СОШ № 2, г. Алдан

Руководитель: Шишкина Надежда Алексеевна

Команда 1201

Авторы: Фильченко Рита и Бартецкий Павел

Класс, школа, населенный пункт 4 "А" сош № 4 г. Краснознаменск

Руководитель: Федорова Людмила Александровна

Второе место

------------

Команда 1204

Авторы: Баширов Коля, Иванов Саша, Гаврилов Алёша, Колесников Юра

Класс, школа, населенный пункт: 3-4 кл., областная школа-интернат для детей-сирот, г. Петропавловск, Казахстан

Руководитель: Сметанкина Валентина Ивановна

Третье место

------------

Команда 1211

Авторы: Глазунова Екатерина

Класс, школа, населенный пункт: 3 "Б" класс МОУ Новохопёрской гимназии № 1 г. Новохопёрска

Руководитель: Матыкин Вячеслав Юрьевич

Конкурс домашних заданий 2

--------------------------

Первое место

------------

Команда 1216

Пиктограмма Апельсины

Авторы – совместная работа учащихся

Руководитель – Колеватых Вера Геннадьевна

Команда 1203

Пиктограмма Мамонтенок

Автор – Найденко Юля

Руководитель – Найденко Елена Гаврииловна

Второе место

------------

Команда 1211

Пиктограмма Компознайки

Автор – Аня Матыкина

Руководитель – Матыкин Вячеслав Юрьевич

Третье место

------------

Команда 1202

Пиктограмма БуКаШки-трудяшки

Авторы - Матвеева Катя (художник), Петрова Даша, Почуева Женя, Копытова Маша (поэты)

Руководитель - Аветикова Ирина Марленовна

Итоговый конкурс первого полугодия

----------------------------------

Первое место

------------

Команда 1202

Руководитель: Аветикова Ирина Марленовна

Второе место

------------

Команда 1211

Руководитель: Матыкин Вячеслав Юрьевич

Третье место

------------

Команда 1206

Руководитель: Митракова Татьяна Николаевна

Итоги первого полугодия

-----------------------

Первое место

------------

Команда 1202

Руководитель: Аветикова Ирина Марленовна

Команда 1211

Руководитель: Матыкин Вячеслав Юрьевич

Второе место

------------

Команда 1206

Руководитель: Митракова Татьяна Николаевна

Третье место

------------

Команда 1205

Руководитель: Гаврилова Виктория Владимировна

Команда 1216

Руководитель: Колеватых Вера Геннадьевна

Команда 1204

Руководитель: Сметанкина Валентина Ивановна

Конкурс "Цифровое портфолио команд"

-----------------------------------

1 место

-------

Команда 1211

Руководитель Матыкин Вячеслав Юрьевич

2 место

-------

Команда 1205

Руководитель Гаврилова Виктория Владимировна

3 место

-------

Команда 1202

Руководитель Аветикова Ирина Марленовна

Команда 1216

Руководитель Колеватых Вера Геннадьевна

Турнир «Обработчик»

-------------------

Победитель турнира

------------------

Команда 1201

Руководитель: Федорова Людмила Александровна

Итоговый конкурс второго полугодия

----------------------------------

Групповой тур

-------------

Первое место – команда 1202, руководитель Аветикова Ирина Марленовна

Второе место – команда 1211, руководитель Матыкин Вячеслав Юрьевич

Третье место – команда 1206, руководитель Митракова Татьяна Николаевна

Подготовительный тур

--------------------

Первое место – команда 1206, руководитель Митракова Татьяна Николаевна

Второе место – команда 1204, руководитель Сметанкина Валентина Ивановна

               команда 1211, руководитель Матыкин Вячеслав Юрьевич

Третье место – команда 1202, руководитель Аветикова Ирина Марленовна

Общий итог

----------

Первое место – команда 1202, руководитель Аветикова Ирина Марленовна

               команда 1211, руководитель Матыкин Вячеслав Юрьевич

Второе место – команда 1206, руководитель Митракова Татьяна Николаевна

Третье место – команда 1204, руководитель Сметанкина Валентина Ивановна

               команда 1216, руководитель Колеватых Вера Геннадьевна

Итоги второго полугодия

-----------------------

Первое место – команда 1202, руководитель Аветикова Ирина Марленовна

Второе место – команда 1211, руководитель Матыкин Вячеслав Юрьевич

Третье место – команда 1206, руководитель Митракова Татьяна Николаевна

               команда 1216, руководитель Колеватых Вера Геннадьевна

Итоги курса

-----------

Первое место – команда 1202, руководитель Аветикова Ирина Марленовна

               команда 1211, руководитель Матыкин Вячеслав Юрьевич

Второе место – команда 1206, руководитель Митракова Татьяна Николаевна

               команда 1216, руководитель Колеватых Вера Геннадьевна

Третье место – команда 1205, руководитель Гаврилова Виктория Владимир

               команда 1204, руководитель Сметанкина Валентина Ивановна

Письмо всем на курсе: un12@yahoogroups.com

Письмо куратору: ru12@list.ru

Викисайт курса: http://un12-0809.pbwiki.com/

---

С уважением,

  Кацай Ирина Ивановна,

  ru12@list.ru

 

Comments (0)

You don't have permission to comment on this page.